53. Jugendschach Meisterschaft 2018 — Teilnehmer

Vorläufige Teilnehmerliste der Kategorie A

Nr Name Vorname Elo Ort/Verein
1. Pan Yun 1810 Schaffhausen
2. Wenger Arejou 1738 Hettlingen
3. Sims John 0 Dinhard
4. Bügel Niclas 0 Benken
5. Stirnimann Jan 0 Schlatt
6. Hollenstein Augusto 0 Bronschhofen
7. Tok Hüseyin 0 Winterthur

 

Vorläufige Teilnehmerliste der Kategorie B

Nr Name Vorname Elo Ort/Verein
1. Korovin Timofey 1550 Engwang
2. Hirzel Robin 1362 Winterthur
3. Koller Simon 1302 Zürich
4. Pasqualotto Claudio 1299 Winterthur
5. Hesse Raphael 1252 Winterthur
6. Gussev Joseph 0 Winterthur
7. Thommen Tobias 0 Lampenberg
8. Hegi Gregory 0 Winterthur
9. Mauch Cedric 0 Flawil
10. Ineichen Paul 0 Winterthur

 

Vorläufige Teilnehmerliste der Kategorie C

Nr Name Vorname Elo Ort/Verein
1. Anand Aryan 1738 Wettingen
2. Hirzel Cédric 1532 Winterthur
3. Maurer Liam 1253 Oberrieden
4. Guyer Marlon 1213 Hettlingen
5. Youssef Moomen 0 Zürich
6. Schellenberg Simon 0 Pfäffikon ZH
7. Szpunar Szymon 0 Neuhausen am Rheinfall
8. Hendzel Patryk 0 Neuhausen
9. Ruf Lena 0 Neftenbach
10. Schmid Justin 0 x
11. Hechel Jessica 0 Zürich
12. Poltera Vinzenz 0 Sirnach
13. Hotz Leon 0 Neftenbach

 

Vorläufige Teilnehmerliste der Kategorie D

Nr Name Vorname Elo Ort/Verein
1. Breyer Thierry 1443 Oetwil an der Limmat
2. Breyer Philippe 1429 Oetwil an der Limmat
3. Ineichen Pius 1240 Winterthur
4. Maurer Aaron 1191 Oberrieden
5. Schellenberg Pascal 0 Pfäffikon ZH
6. Gehrt Konstantin 0 Baar
7. Olympus Anand Nehemiah 0 Winterthur
8. Athalye Akshaj 0 Winterthur
9. Mächler Noah 0 Winterthur
10. Scherrer Wilson 0 Winterthur
11. Schaltegger Felix 0 Winterthur
12. Golomysov Maxim 0 Winterthur
13. Burkart Reto 0 Winterthur
14. Citak Dilara 0 Winterthur
15. Willmann Sebastian 0 Effretikon
16. Willmann Merle 0 Effretikon
17. Zaremba Adam 0 Dübendorf
18. Meier Alexander 0 Greifensee
19. Zihlmann Tristan 0 Elgg
20. Toepper Keldar 0 Winterthur
21. Jashari Laurent 0 Adliswil
22. Hechel Leon 0 Zürich
23. Garfias Santiago 0 Bronschhofen
24. Rüegge Marina 0 Graltshausen
25. Rüegge Lucas 0 Graltshausen
26. Widmer Laurin 0 Wil
27. Déteindre Thierry 0 Wil
28. Barrenpohl Johanna 0 Rickenbach
29. Olympus Anand Nehemiah 0 x
30. Waldvogel Lill 0 Winterthur
31. Jack Huber 0 Gockhausen