Paarungen und Resultate

Kategorie A

1. Runde, Di. 2. April 2019: Lang-Fleischer 1:0, Zesiger-Sprenger 0:1

2. Runde, Do. 11. April 2019: Fleischer-Sprenger 0:1, (Lang-Zesiger)

3. Runde, Di. 23. April 2019: Zesiger-Fleischer 0:1, Sprenger-Lang 0:1

4. Runde, Do. 2. Mai 2019: Fleischer-Lang, Sprenger-Zesiger

5. Runde, Do. 9. Mai 2019: Sprenger-Fleischer, Zesiger-Lang

6. Runde, Do. 16. Mai 2019: Fleischer-Zesiger, Lang-Sprenger

Kategorie B

1. Runde, Di. 2. April 2019: (Stutz-Bachmann), Mares-Meier 1:0, Forster-Troll 0:1, Cicilano-Tuor ½:½

2. Runde, Do. 11. April 2019: Bachmann-Tuor 0:1, Troll-Cicilano ½:½, Meier-Forster 1:0, (Stutz-Mares)

3. Runde, Di. 23. April 2019: Mares-Bachmann 1:0, Forster-Stutz ½:½, Cicilano-Meier 0:1, Tuor-Troll 1:0

4. Runde, Do. 2. Mai 2019: Bachmann-Troll, Meier-Tuor 1:0, Stutz-Cicilano, Mares-Forster

5. Runde, Do. 9. Mai 2019: Forster-Bachmann, Cicilano-Mares, Tuor-Stutz, Troll-Meier

6. Runde, Do. 16. Mai 2019: Bachmann-Meier, Stutz-Troll, Mares-Tuor, Forster-Cicilano

7. Runde, Do. 23. Mai 2019: Cicilano-Bachmann, Tuor-Forster, (Troll-Mares), Meier-Stutz

Kategorie C

1. Runde, Di. 2. April 2019: Künzli-Lenz 0:1ff, Nadler-Huber 0:1, Lincke-Walk 1:0, Hesse-Studer 1:0

2. Runde, Do. 11. April 2019: Huber-Hesse 0:1, (Studer-Lincke), Walk-Künzli 1:0ff, Lenz-Nadler 0:1

3. Runde, Di. 23. April 2019: (Huber-Lenz), (Nadler-Walk), Studer-Künzli 1:0, Hesse-Lincke 0:1

4. Runde, Do. 2. Mai 2019: Huber-Studer, (Walk-Hesse), (Lenz-Lincke), Nadler-Künzli 1:0ff

5. Runde, Do. 9. Mai 2019: Künzli-Huber 0:1ff, Lincke-Nadler, Hesse-Lenz, Studer-Walk

6. Runde, Do. 16. Mai 2019: Walk-Huber, (Lenz-Studer), Nadler-Hesse, Künzli-Lincke 0:1ff

7. Runde, Do. 23. Mai 2019: Lincke-Huber, Hesse-Künzli 1:0ff, Studer-Nadler, Walk-Lenz

Verschiebungen

Kat. Rd. Spieler* Gegner Datum
A 2 Zesiger Lang Di. 30. April
B 1 Stutz Bachmann Di. 30. April
B 2 Stutz Mares Di. 14. Mai
B 5 Cicilano Mares Di. 7. Mai
B 7 Troll Mares Di. 21. Mai
C 2 Studer Lincke offen
C 3 Nadler Walk Do. 2. Mai
C 3 Huber Lenz Di. 7. Mai
C 4 Hesse Walk Di. 14. Mai
C 4 Lenz Lincke Do. 16. Mai
C 6 Lenz Studer Di. 14. Mai

*) Hat die Verschiebung beantragt. Für die Zuordnung der Farbe ist die Paarungsliste massgebend.

Verschiebungstermine (Dienstag)
30.4., 7.5., 14.5., 21.5., 28.5.